Мы вместе с РДШ!

rms logo

29 октября 2015 года Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина создана Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».
Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремиться объединять и координировать организации и лица, занимающие воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.
Основная цель Российского движения школьников — совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.

Официальный сайт Российского движения школьников

www.рдш.рф

RDSH

Документы