СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Стипендии и иные виды материальной поддержки в образовательном учреждении не предусмотрены.

Общежитий и интернатов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет и места в общежитиях не предоставляются.

В качестве мер социальной поддержки обучающихся школой предоставляется:

- льготный проезд

- льготное питание

Трудоустройство выпускников

Одним из показателей качества обучения выпускников является их поступление в ВУЗы и ССУЗы. Для определения данного показателя проводится ежегодный мониторинг востребованности выпускников.

Учёт занятости выпускников в 2022 году после окончания образовательного учреждения проводится по направлениям:

средняя школа

поступили в высшие учебные заведения -9

поступили в профессиональные образовательные учреждения-13

поступили на работу-4

призваны на службу в армию-0.

основная школа

перешли в 10 класс ГБОУ СОШ № 269-14